| Производитель | Китай |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | 8Cr18MoV |
| Твердость HRC | 56-58 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 85 гр |
| Цвет | White |
| Толщина обуха | 2.9 мм |
| Длина клинка | 92 мм |
| Общая длина | 205 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 814,05 ₴








