| Производитель | China |
|---|---|
| Материал рукояти | Нейлон |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Твердость HRC | 55-57 |
| Финиш клинка | Blackwash |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 85 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.0 мм |
| Длина клинка | 75 мм |
| Общая длина | 175 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Материал рукоятки | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 850,50 ₴








