| Производитель | Китай |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | 7Cr17MoV |
| Твердость HRC | 54-56 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 138 гр |
| Цвет | Camo |
| Толщина обуха | 3.6 мм |
| Длина клинка | 100 мм |
| Общая длина | 240 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
Информация для заказа
- Цена: 777,60 ₴








