| Производитель | Китай |
|---|---|
| Тип ножа | Складной |
| Предназначение | EDC |
| Материал рукояти | Сталь |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 55-57 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 266 гр |
| Цвет | Gradient |
| Толщина обуха | 3.8 мм |
| Длина клинка | 105 мм |
| Общая длина | 240 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴








