| Производитель | Китай |
|---|---|
| Тип ножа | Складной |
| Предназначение | EDC |
| Материал рукояти | Пластик |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Твердость HRC | 54-56 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 85 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 2.75 мм |
| Длина клинка | 77 мм |
| Общая длина | 180 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
Информация для заказа
- Цена: 692,55 ₴







