| Производитель | Китай |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Твердость HRC | 57-58 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 124 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.5 мм |
| Длина клинка | 97 мм |
| Общая длина | 218 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 603,80 ₴








