| Производитель | Китай |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 57-58 |
| Финиш клинка | Blackwash |
| Вес | 104 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.8 мм |
| Длина клинка | 99 мм |
| Общая длина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 150,55 ₴
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 57-58 |
| Финиш клинка | Blackwash |
| Вес | 104 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.8 мм |
| Длина клинка | 99 мм |
| Общая длина | 205 мм |