| Производитель | TunaFire |
|---|---|
| Материал рукояти | Микарта |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Твердость HRC | 56-58 |
| Финиш клинка | Satin |
| Вес | 94 гр |
| Цвет | Green |
| Толщина обуха | 3.2 мм |
| Длина клинка | 83 мм |
| Общая длина | 180 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 822,50 ₴









