| Производитель | TunaFire |
|---|---|
| Материал рукояти | Микарта |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Твердость HRC | 56-58 |
| Финиш клинка | Satin |
| Вес | 101 гр |
| Цвет | Brown |
| Толщина обуха | 3 мм |
| Длина клинка | 87 мм |
| Общая длина | 180 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 786,05 ₴









