| Производитель | Китай |
|---|---|
| Материал рукояти | Нейлон |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Твердость HRC | 56-58 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Вес | 285 гр |
| Цвет | Green |
| Толщина обуха | 3.5 мм |
| Длина клинка | 135 мм |
| Общая длина | 315 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Зелёный |
| Материал рукоятки | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 1 397,25 ₴








