| Производитель | Samsend |
|---|---|
| Материал рукояти | Полимер |
| Марка стали | 440C |
| Твердость HRC | 56-58 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 35 гр |
| Цвет | Green |
| Толщина обуха | 2.1 мм |
| Длина клинка | 91 мм |
| Общая длина | 201 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 607,50 ₴









