| Производитель | Китай |
|---|---|
| Материал рукояти | Полимер |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 57-59 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Dura Lock |
| Вес | 75 гр |
| Цвет | Gray |
| Толщина обуха | 2.7 мм |
| Длина клинка | 81 мм |
| Общая длина | 195 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 814,05 ₴








