| Производитель | Sanrenmu (SRM) |
|---|---|
| Материал рукояти | Микарта |
| Марка стали | 10Cr15CoMoV |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Ambi Lock |
| Вес | 112 гр |
| Цвет | Dark Grey |
| Толщина обуха | 3.1 мм |
| Длина клинка | 88 мм |
| Общая длина | 208 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
Информация для заказа
- Цена: 2 964,60 ₴








