| Производитель | Кітай |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 57-59 |
| Финиш клинка | Blackwash |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 198 гр |
| Цвет | Green |
| Толщина обуха | 4.6 мм |
| Длина клинка | 100 мм |
| Общая длина | 230 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 701 ₴








