| Производитель | Китай |
|---|---|
| Материал рукояти | Сталь |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Твердость HRC | 56-58 |
| Финиш клинка | Stonewash |
| Тип замка | Frame Lock |
| Вес | 108 гр |
| Цвет | Gray |
| Толщина обуха | 2.8 мм |
| Длина клинка | 75 мм |
| Общая длина | 186 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Серый |
| Материал рукоятки | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 850,50 ₴








