| Производитель | Китай |
|---|---|
| Материал рукояти | Алюминий |
| Марка стали | 8cr13mov |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | DLC |
| Тип замка | Button Lock |
| Вес | 54 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.0 мм |
| Длина клинка | 49 мм |
| Общая длина | 129 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Материал рукоятки | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 996,30 ₴








