| Производитель | Sanrenmu (SRM) |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | 8Cr14Mov |
| Твердость HRC | 57-59 |
| Финиш клинка | Stonewash |
| Вес | 83 гр |
| Цвет | Khaki |
| Толщина обуха | 3.5 мм |
| Длина клинка | 83 мм |
| Общая длина | 180 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Хаки |
Информация для заказа
- Цена: 1 360,80 ₴








