| Производитель | Kizer |
|---|---|
| Материал рукояти | Микарта |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 59-61 |
| Финиш клинка | Stonewash |
| Вес | 132 гр |
| Цвет | Gray |
| Толщина обуха | 3.2 мм |
| Длина клинка | 110 мм |
| Общая длина | 215 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 426,30 ₴









