| Производитель | Sanrenmu (SRM) |
|---|---|
| Материал рукояти | Сталь |
| Марка стали | Sandvik 12C27N |
| Твердость HRC | 57-59 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Frame Lock |
| Вес | 55 гр |
| Цвет | Gray |
| Толщина обуха | 2.4 мм |
| Длина клинка | 67 мм |
| Общая длина | 157 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал рукоятки | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 886,95 ₴








