| Производитель | TunaFire |
|---|---|
| Материал рукояти | Микарта |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | Stonewash |
| Вес | 102 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.7 мм |
| Длина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 579,50 ₴
| Производитель | TunaFire |
|---|---|
| Материал рукояти | Микарта |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | Stonewash |
| Вес | 102 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.7 мм |
| Длина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 180 мм |