| Производитель | Sanrenmu (SRM) |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Твердость HRC | 57-59 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Ambi Lock |
| Вес | 105 гр |
| Цвет | White |
| Толщина обуха | 3.1 мм |
| Длина клинка | 89 мм |
| Общая длина | 210 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 308,50 ₴








