| Производитель | Real Steel |
|---|---|
| Материал рукояти | Микарта |
| Марка стали | Nitro-V |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | Stonewash |
| Тип замка | Crossbar Lock |
| Вес | 82 гр |
| Цвет | Brown |
| Толщина обуха | 3.1 мм |
| Длина клинка | 90 мм |
| Общая длина | 203 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Steel |
Информация для заказа
- Цена: 3 402 ₴








