| Производитель | Real Steel |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | Takefu VG-10 |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | Blackwash |
| Тип замка | Slip Joint |
| Вес | 52 гр |
| Цвет | Green |
| Толщина обуха | 2.25 мм |
| Длина клинка | 78 мм |
| Общая длина | 176 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Steel |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 636,55 ₴








