| Производитель | Petrified Fish |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 59-61 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 150 гр |
| Цвет | Grey |
| Толщина обуха | 3.5 мм |
| Длина клинка | 94 мм |
| Общая длина | 219 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 332,80 ₴








