| Производитель | SixLeaf |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | 9Cr13MoV |
| Твердость HRC | 57-59 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 167 гр |
| Цвет | Green |
| Толщина обуха | 3.9 мм |
| Длина клинка | 96 мм |
| Общая длина | 228 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 725,30 ₴








