| Производитель | Кітай |
|---|---|
| Материал рукояти | Сталь |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Твердость HRC | 56-58 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Frame Lock |
| Вес | 137 гр |
| Цвет | Gray |
| Толщина обуха | 2.9 мм |
| Длина клинка | 91 мм |
| Общая длина | 211 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Материал рукоятки | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 239,30 ₴








