| Виробник | Real Steel |
|---|---|
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Марка сталі | Nitro-V |
| Твердість HRC | 59-60 |
| Фініш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вага | 95 гр |
| Колір | Gray |
| Товщина обуху | 3.1 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Загальна довжина | 185 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Steel |
| Материал рукоятки | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 916 ₴








