| Производитель | Sanrenmu (SRM) |
|---|---|
| Материал рукояти | Микарта |
| Марка стали | Laminated 140Cr |
| Твердость HRC | 60-62 |
| Финиш клинка | Bead Blast |
| Тип замка | Ambi Lock |
| Вес | 112 гр |
| Цвет | Blue |
| Толщина обуха | 3.1 мм |
| Длина клинка | 88 мм |
| Общая длина | 208 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Индиго |
Информация для заказа
- Цена: 2 976,75 ₴








