| Виробник | Bestech Knives |
|---|---|
| Матеріал руків'я | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердість HRC | 60-61 |
| Фініш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вага | 132 гр |
| Колір | Desert |
| Товщина обуха | 3.5 мм |
| Довжина клинка | 100 мм |
| Загальна довжина | 228 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
Информация для заказа
- Цена: 3 462,75 ₴








